Küstengold Schattenmorellen entsteint
0.35 kg
Küstengold Schattenmorellen entsteint, gezuckert.
Zutaten
Küstengold Schattenmorellen entsteint, gezuckert.
Schattenmorellen, Trinkwasser, Zucker.
Enthaltene Allergene
Verpackungsart
Glas
Verpackungsform
Fertigpackung
Lebensmittelformat
Konserve
Warnhinweise
Trotz größter Sorgfalt können auch bei entsteinten Kirschen vereinzelt Kirschsteine oder Teile davon enthalten sein.
Küstengold Schattenmorellen entsteint, gezuckert.
| Nährwertangaben | pro 100g |
|---|---|
| Brennwert in kJ | 294 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| Kohlenhydrate | 16,0 g |
| Zucker | 15,0 g |
| Eiweiß | 0,7 g |
| Salz | 0,03 g |
| Ballaststoffe | 0,6 g |