Küstengold Deutsche Mirabellen mit Stein gezuckert
0.72 l
Gezuckerte Mirabellen mit Stein.
Zutaten
Gezuckerte Mirabellen mit Stein.
Mirabellen, Trinkwasser, Zucker.
Enthaltene Allergene
Verpackungsart
Glas
Verpackungsform
Fertigpackung
Lebensmittelformat
Konserve
Gezuckerte Mirabellen mit Stein.
| Nährwertangaben | pro 100g |
|---|---|
| Brennwert in kJ | 308 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| Kohlenhydrate | 17,0 g |
| Zucker | 14,0 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,03 g |
| Ballaststoffe | 1,1 g |